SELARL LES NOTAIRES DE MELGVEN
Notaires à Melgven
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
29900 Concarneau
29370 Elliant
29940 La Forêt-Fouesnant
29140 Melgven
29920 Névez
29930 Pont-Aven
29140 Rosporden
29140 Saint Yvi (Saint-Yvy)
29140 Tourch
29910 Trégunc
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
33
annonces correspondent à votre
recherche
33 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
>
Vente Maison
141 318 €
Melgven
135 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 318 €
Soit 4,68% à la charge de l'acquéreur
85.0 m²
Réf. 29118-1491
Vente Maison
364 700 €
Pont-Aven
350 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 700 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
243.0 m²
Réf. 29118-1488
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
9 500 €
Trégunc
7 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 500 €
Soit 35,71% à la charge de l'acquéreur
4540 m²
Réf. 29118-1499
Vente Maison
302 180 €
Saint Yvi (Saint-Yvy)
290 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 180 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
102.0 m²
Réf. 29118-1496
Vente Maison
270 920 €
Elliant
260 000 € + Honoraires de négo. TTC : 10 920 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
146.0 m²
Réf. 29118-1492
Vente Maison
343 860 €
Tourch
330 000 € + Honoraires de négo. TTC : 13 860 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
195.0 m²
Réf. 29118-1425
Vente Maison
354 280 €
Névez
340 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 280 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
108.0 m²
Réf. 29118-1478
Vente Maison
364 700 €
La Forêt-Fouesnant
350 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 700 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
136.0 m²
Réf. 29118-1431
Vente Maison
239 660 €
Melgven
230 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 660 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
131.0 m²
Réf. 29118-1480
33
annonces correspondent à votre
recherche
33 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
>
Top
SELARL LES NOTAIRES DE MELGVEN Notaires à Melgven
Mentions légales
Mentions légales