SELARL LES NOTAIRES DE MELGVEN
Notaires à Melgven
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
29900 Concarneau
29370 Elliant
29940 La Forêt-Fouesnant
29140 Melgven
29920 Névez
29930 Pont-Aven
29140 Rosporden
29140 Saint Yvi (Saint-Yvy)
29140 Tourch
29910 Trégunc
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
35
annonces correspondent à votre
recherche
35 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
>
Vente Maison
209 360 €
Melgven
200 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 360 €
Soit 4,68% à la charge de l'acquéreur
119.0 m²
Réf. 29118-1501
Vente Maison
698 140 €
Concarneau
670 000 € + Honoraires de négo. TTC : 28 140 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
117.0 m²
Réf. 29118-1497
Vente Maison
302 180 €
Saint Yvi (Saint-Yvy)
290 000 € + Honoraires de négo. TTC : 12 180 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
102.0 m²
Réf. 29118-1496
Vente Maison
229 240 €
Trégunc
220 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 240 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
140.0 m²
Réf. 29118-1495
Vente Maison
167 488 €
Melgven
160 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 488 €
Soit 4,68% à la charge de l'acquéreur
120.0 m²
Réf. 29118-1498
Vente Maison
234 450 €
Melgven
225 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 450 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
99.0 m²
Réf. 29118-1500
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
9 500 €
Trégunc
7 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 500 €
Soit 35,71% à la charge de l'acquéreur
4540 m²
Réf. 29118-1499
Vente Maison
354 280 €
Concarneau
340 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 280 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
141.0 m²
Réf. 29118-1502
Vente Maison
401 170 €
Concarneau
385 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 170 €
Soit 4,20% à la charge de l'acquéreur
90.0 m²
Réf. 29118-1494
35
annonces correspondent à votre
recherche
35 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
>
Top
SELARL LES NOTAIRES DE MELGVEN Notaires à Melgven
Mentions légales
Mentions légales