SELARL LES NOTAIRES DE MELGVEN
Notaires à Melgven
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
29900 Concarneau
29370 Elliant
29940 La Forêt-Fouesnant
29140 Melgven
29920 Névez
29930 Pont-Aven
29140 Rosporden
29140 Saint Yvi (Saint-Yvy)
29140 Tourch
29910 Trégunc
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
33
annonces correspondent à votre
recherche
33 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▲
Commune
Type de bien
1
2
3
4
>
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
9 500 €
Trégunc
7 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 500 €
Soit 35,71% à la charge de l'acquéreur
4540 m²
Réf. 29118-1499
Vente Terrain à bâtir
35 616 €
Melgven
33 600 € + Honoraires de négo. TTC : 2 016 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
336 m²
Réf. 29118-1467
Vente Maison
63 600 €
Melgven
60 000 € + Honoraires de négo. TTC : 3 600 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
42.0 m²
Réf. 29118-1483
Vente Terrain de loisirs - bois - Etang
79 500 €
Rosporden
75 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 500 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
128965 m²
Réf. 29118-1477
Vente Terrain à bâtir
95 400 €
Melgven
90 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 400 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
1240 m²
Réf. 29118-1413
Vente Terrain à bâtir
97 520 €
Melgven
92 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 520 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
0 m²
Réf. 29118-1412
Vente Maison
106 000 €
Tourch
100 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 000 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
65.0 m²
Réf. 29118-1471
Vente Maison
120 382 €
Concarneau
115 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 382 €
Soit 4,68% à la charge de l'acquéreur
100.0 m²
Réf. 29118-1466
Vente Maison
141 318 €
Melgven
135 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 318 €
Soit 4,68% à la charge de l'acquéreur
85.0 m²
Réf. 29118-1491
33
annonces correspondent à votre
recherche
33 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▲
Commune
Type de bien
1
2
3
4
>
Top
SELARL LES NOTAIRES DE MELGVEN Notaires à Melgven
Mentions légales
Mentions légales